XS
SM
MD
LG
XL

Цилиндро-конический танк FermZilla 27л

Цена: 9 900 ₽
-
+
Всего: 9 900
Размеры (ДхШхВ): 400×400×860 мм
Производитель: KegLand
Размеры (ДхШхВ): 400×400×860 мм
Производитель: KegLand
Самовывоз из магазина

По адресу: Воронеж, ул. Урицкого 82

Бесплатная доставка по Воронежу

При сумме заказа от 2500₽

Доставка транспортной компанией

Упаковка и доставка товара до офиса ТК осуществляется за наш счет

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Цилиндро-конический танк FermZilla — доступный пластиковый ферментер с коническим основанием. Способность держать давление превращает его в настоящий Юнитанк. Это уже третье, улучшенное поколение Юнитанка — теперь дисковый кран и ёмкость для сбора дрожжей присоединяются к ферментеру с помощью кламповых, а не резьбовых соединений. Кламповые соединения значительно облегчают сборку/разборку ёмкости, кроме того они более гигиеничны и герметичны.

Имеется возможность подавать в ёмкость СО2 и повышать давление до 2,4 атм позволяет назвать FermZilla Юнитанком. В FermZilla можно не только сбраживать сусло, но и проводить газирование и созревание напитка, разливать пиво по бокалам или кегам, шпунтовать пиво. Очередная продуманная система «всё в одном» от KegLand, всемирно известного производителя оборудования для домашних пивоваров.

ЦКТ изготовлен литьём под давлением из качественных материалов, имеющих пищевой допуск — основная ёмкость из ПЭТ, ёмкость для дрожжей — из тритана. Подставка и ручки из нержавеющей стали. Диаметр дискового крана 7 см, засоров можно не бояться. Диаметр горловины — 12 см, ферментер комфортно мыть изнутри.

Помимо таких важных функций, как сбраживание, газирование и созревание напитка, ЦКТ Fermzilla даёт возможность:

собирать дрожжи для повторного использования,

проводить сухое охмеление без риска окисления сусла,

переливать пиво в кеги под давлением,

проводить ускоренную карбонизацию пива, а также насыщать кислородом высокоплотное сусло (необходимо для жизнедеятельности дрожжей). Обратите внимание: все резьбовые соединения, а также уплотнительные прокладки рекомендуется смазывать смазкой с пищевым допуском. Эта мера обеспечит максимальную герметичность соединений, а также значительно увеличит срок службы оборудования.

Производитель: KegLand